Cамое крупное предприятие, которое производит и поставляет хлеб, хлебопекарные, кондитерские, сухарные и бараночные изделия в Вологду и его пригороды.

Фирменная торговая сеть

Телефоны диспетчерской службы
Ежедневно с 8.00 до 18.00:

Соглашение о намерениях по взаимодействию в сфере торговли продовольственными товарами сегодня в Вологде подписали 37 предприятий области и Правительство Вологодской области.

Среди них производители хлебобулочной ,молочной, мясной продукции, торговые организации : Вологодский хлебокомбинат, Вологодский молочный комбинат, Северное молоко , торговая сеть Макси и другие.

До конца 2017 года в вологодских магазинах будут зафиксированы розничные цены на 33 наименования продовольственных товаров . Соглашение призвано смягчить давление экономического кризиса на население, минимизировать торговые наценки и повысить доступность качественной продукции вологодских производителей.

По поручению главы региона, в вологодских магазинах эти продукты питания будут выделены специальными ценниками, поэтому все жители области смогут воспользоваться своим правом приобрести их по фиксированным ценам.

Соглашение носит открытый характер, и любой участник продовольственного рынка области может к нему присоединиться.

 

08_zcnglmltfdua_2_2017.jpg