Cамое крупное предприятие, которое производит и поставляет хлеб, хлебопекарные, кондитерские, сухарные и бараночные изделия в Вологду и его пригороды.

Фирменная торговая сеть

Телефоны диспетчерской службы
Ежедневно с 8.00 до 18.00:

ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» вырабатывает высококачественную продукцию, соответствующую требованиям стандартов качества России

ЭКЛЕР – это французский десерт, тающий во рту, в виде пирожного из заварного теста, продолговатой закрытой формы, наполненного кремом и покрытого глазурью.

Предлагаем Вам разнообразные эклеры на любой вкус: со сметанным, сливочным, белковым кремом, со сливками и пралине, с фисташковой начинкой и другие.

Традиционно нежный вкус и высокое качество любимого многими сладкого лакомства, созданного с любовью и умением из высококачественных и полезных для Вашего здоровья ингредиентов, способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус любого заядлого сладкоежки!

 

Чтобы попробовать великолепные эклеры, совсем необязательно ехать в Париж, их можно купить в фирменных магазинах, торговых павильонах ЗАО «Вологодский хлебокомбинат», а также в других магазинах г.Вологды.

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!